Porzellanmedaille 1934 unsigniert, von Emil Paul Börner, braunes Böttgersteinzeug, Meissen, anlässlich der 225-Jahrfeier des Infanterie Regiments 102, Kamenz. 9,19 g; 37 mm. Lechelt 572; Scheuch 1705. Vorzüglich.
Price realized | 70 EUR |
Starting price | 60 EUR |
Estimate | 100 EUR |