Bayern, Prinzregent Luitpold (1886-1912), Silbermedaille o. J. (1888) "Dem besten Schützen" von Börsch und Ries. In Original-Verleihungsschatulle des Kgl. Bayer. Jäger-Bataillons von 1888. 41,17 g; 40 mm. Wittelsbacher 3033; Slg. Peltzer 1774 var. Stempelglanz, aus PP, feine, leicht irisierende Patina.
Price realized | 60 EUR |
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 90 EUR |