Drittes Reich, tragbare Medaille (Messing versilbert) mit dem Porträt Adolf Hitlers, auf den 1. Sieger im Stabhochsprung an der Universität Heidelberg 1944. 21,00 g; 35 mm. Feine, leicht irisierende Patina, vorzüglich.
Price realized | 115 EUR |
Starting price | 60 EUR |
Estimate | 100 EUR |