Wormser Auktionshaus

2nd Numismatic Auction  –  5 March 2020

Wormser Auktionshaus, 2nd Numismatic Auction

Th, 05.03.2020, from 1:00 PM CET

Österreich-Ungarn, Franz Joseph I. (1848-1916), Konv. von 4 Medaillen, darunter Erinnerungsmedaille 1898 ("Signum Memoriae") und Medaille auf die Weltausstellung in Wien 1873. Mit Trageösen, sehr schön bis fast vorzüglich, bitte besichtigen.

Price realized 15 EUR
Starting price 1 EUR