Österreich-Ungarn, Franz Joseph I. (1848-1916), Konv. von 4 Medaillen, darunter Erinnerungsmedaille 1898 ("Signum Memoriae") und Medaille auf die Weltausstellung in Wien 1873. Mit Trageösen, sehr schön bis fast vorzüglich, bitte besichtigen.
Price realized | 15 EUR |
Starting price | 1 EUR |