Russland, Konv. von 7 Münzen, bestehend aus: 5 Kopeken 1878. Kahnt/Schön 106. 3 Kopeken 1880. Kahnt/Schön 105. 2 Kopeken 1906. Schön 4. 1 Kopeke 1906. Schön 3. 1 Kopeke 1908. Schön 3. 10 Kopeken 1915. Schön 8. 3 Kopeken 1916. Schön 5. Unterschiedliche Erhaltungen, überwiegend sehr schön bis vorzüglich, bitte besichtigen.
Price realized | 10 EUR |
Starting price | 1 EUR |