Großbritannien, Victoria (1837-1901), 1/2 Crown 1887. Vs. VICTORIA - DEI GRATIA, gekrönte Porträtbüste nach links. Rs. REGINA FID: DEF: BRITANNIARUM, gekröntes Wappen, unten 18-87. 14,14 g; 32 mm. Kahnt/Schön 129. Tolle Patina, vorzüglich.
Price realized | 48 EUR |
Starting price | 48 EUR |
Estimate | 80 EUR |