Russland, Alexander II. (1855-1881), Konv. von 2 Kleinmünzen, bestehend aus: 15 Kopeken 1861, St. Petersburg. 3,07 g; 20 mm. Kahnt/Schön 109; Bitkin 290. Patina, vorzüglich. 20 Kopeken 1875, St. Petersburg. 3,38 g; 22 mm. Kahnt/Schön 110; Bitkin 226. Sehr schön.
Starting price | 1 EUR |