Deutsches Reich, Wilhelm II. (1888-1918), Konv. von 3 Silbermünzen, bestehend aus: 5 Mark 1902 A, 3 Mark 1911 A und 3 Mark 1913 A. Unterschiedliche Erhaltungen, sehr schön bis vorzüglich, bitte besichtigen.
Price realized | 35 EUR |
Starting price | 18 EUR |
Estimate | 30 EUR |