Drittes Reich, umfangreiches Konv. von Silbergedenkmünzen, bestehend aus: 10 x 5 Reichsmark (Hindenburg und Garnisonskirche, 900er Silber) sowie 24 x 2 Reichsmark (Hindenburg, 625er Silber). Sehr schön bis vorzüglich, bitte besichtigen.
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 150 EUR |