Weimarer Republik, Konv. von drei 4-Reichspfennig-Münzen, sog. Brüning-Pfennig: 4 Reichspfennig 1932 A (mit Punze "M" auf der Bildseite), D und F. AKS 52; Jaeger 315. Vorzüglich.