Drittes Reich, umfangreiches Konv. von Silbergedenkmünzen, 2 und 5 Reichsmark (Hindenburg und Garnisonskirche), verschiedene Jahrgänge und Münzstätten, sehr schön bis vorzüglich, bitte besichtigen.
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 120 EUR |
Estimate | 200 EUR |