Deutsches Kaiserreich, Konv. von 4 Kleinmünzen, bestehend aus: 50 Pfennig 1876 A. 2,70 g; 20 mm. AKS 3; Jaeger 7. Sehr schön. 25 Pfennig 1910 J. 4,00 g; 23 mm. AKS 7; Jaeger 18. Vorzüglich.20 Pfennig 1876 B; 20 Pfennig 1876 C. AKS 8; Jaeger 5. Sehr schön und vorzüglich.
Price realized | 15 EUR |
Starting price | 1 EUR |