Deutsches Reich, Konv. von 12 Silbermünzen (900er Silber), darunter Sachsen, 5 Mark 1875 E, Württemberg 1875 F und Bayern 3 Mark 1914 D. Sehr schön bis vorzüglich, bitte besichtigen.
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 72 EUR |
Estimate | 120 EUR |