Wormser Auktionshaus

2nd Numismatic Auction

Wormser Auktionshaus, 2nd Numismatic Auction

Th, 05.03.2020, from 01:00 PM CET
Pre bids are accepted until:
We, 04.03.2020, until 04:00 PM CET

Drittes Reich, Konv. von 8 Silbergedenkmünzen, bestehend aus: 5 Reichsmark 1935 G, Garnisonskirche in Potsdam. AKS 26; Jaeger 357. 5 Reichsmark, Paul von Hindenburg, 1935 D (2 Exemplare), 1936 A und J. AKS 27; Jaeger 360. 2 Reichsmark, Paul von Hindenburg, 1938 E, 1939 A (2 Exemplare). AKS 33; Jaeger 366. Patina, fast vorzüglich bis vorzüglich, bitte besichtigen.

Starting price 1 EUR
Place a pre bid  (13 days left)