Wormser Auktionshaus

2nd Numismatic Auction

Wormser Auktionshaus, 2nd Numismatic Auction

Th, 05.03.2020, from 01:00 PM CET
Pre bids are accepted until:
We, 04.03.2020, until 04:00 PM CET

Deutsches Reich, Konv. von 4 Silber-Kleinmünzen, bestehend aus: 1 Mark 1910 F. 5,53 g; 24 mm. 1 Mark 1914 E. 5,54 g; 24 mm. AKS 2; Jaeger 17. 1/2 Mark 1915 A. 2,78 g; 20 mm. 1/2 Mark 1916 A. 2,76 g; 20 mm. AKS 6; Jaeger 16. Patina, fast vorzüglich bis vorzüglich, bitte besichtigen.

Starting price 1 EUR
Place a pre bid  (13 days left)