Wormser Auktionshaus

2nd Numismatic Auction

Wormser Auktionshaus, 2nd Numismatic Auction

Th, 05.03.2020, from 01:00 PM CET
Pre bids are accepted until:
We, 04.03.2020, until 04:00 PM CET

Deutsches Reich, Konv. von 3 Silber-Kleinmünzen, bestehend aus: 1 Mark 1907 A. 5,53 g; 24 mm. AKS 2; Jaeger 17. 1/2 Mark 1906 F. 2,73 g; 20 mm. AKS 6; Jaeger 16. 20 Pfennig 1875 D. 1,12 g; 16 mm. AKS 8; Jaeger 5. Sehr schön bis fast vorzüglich, bitte besichtigen.

Starting price 1 EUR
Place a pre bid  (15 days left)