Württemberg, Karl (1864-1891), 5 Mark 1877 F. 1,99 g; 17 mm. AKS 138; Jaeger 291. Winzige Kratzer auf der Vs., feine Goldpatina, vorzüglich/gutes vorzüglich. 900er Gold.