Preußen, Wilhelm II. (1888-1918), Konv. von 2 Fünf-Mark-Münzen, bestehend aus: 5 Mark 1895 A. 27,59 g; 38 mm. AKS 129; Jaeger 104. 5 Mark 1913 A. 27,70 g; 38 mm. AKS 130; Jaeger 114. Kratzer und Randfehler, sehr schön. 900er Silber.
Price realized | 40 EUR |
Starting price | 1 EUR |