Herzogtum Nassau, umfangreiches Konv. von 43 Kleinmünzen, zumeist 1 Kreuzer 1859-1863. Unterschiedliche Erhaltungen, überwiegend sehr schön bis vorzüglich. Fundgrube, bitte besichtigen.