Herzogtum Nassau, Konv. von 17 Münzen, darunter 1/2 Gulden 1844, 3 Kreuzer 1833 und 4 Kreuzer 1751. Unterschiedliche Erhaltungen, überwiegend sehr schön bis vorzüglich, teils seltenere Münztypen und Jahrgänge, Fundgrube, bitte besichtigen.
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 1 EUR |