Drittes Reich, Konv. von 8 Silbergedenkmünzen, bestehend aus: 5 Reichsmark 1935 G, Garnisonskirche in Potsdam. AKS 26; Jaeger 357. 5 Reichsmark, Paul von Hindenburg, 1935 D (2 Exemplare), 1936 A und J. AKS 27; Jaeger 360. 2 Reichsmark, Paul von Hindenburg, 1938 E, 1939 A (2 Exemplare). AKS 33; Jaeger 366. Patina, fast vorzüglich bis vorzüglich, bitte besichtigen.
Price realized | 35 EUR |
Starting price | 1 EUR |