Preußen, Wilhelm I. (1861-1888), Siegestaler 1871 A, auf den Sieg gegen Frankreich. 18,48 g; 33 mm. AKS 118; Jaeger 99; Kahnt 390; Thun 272. Patina, gutes sehr schön/fast vorzüglich. 900er Silber.
Price realized | 24 EUR |
Starting price | 24 EUR |
Estimate | 40 EUR |