CILICIA - TARSOS MAZAIOS (361-334 a.C.) Statere. D/ Baaltars seduto in trono; alla sua destra un'aquila R/ Leone aggredisce un toro. SNG Levante 101/106 Ag g 11,01 • Magnifico rovescio SPL/FDC