GIUSTINO I (518-527) Solido, Costantinopoli. D/ Busto frontale elmato con lancia e scudo R/ La Vittoria con lunga croce e globo crucigero, officina Z. DOC 2g Sear 56 Au g 4,10 • Ex Negrini, asta per corrispondenza gennaio 2005 al n. 526. BB÷SPL
Price realized | 400 EUR |
Starting price | 400 EUR |