COSTANZO II (337-361) Solido, Aquileia. D/ Busto diademato, drappeggiato e corazzato R/ Roma e Costantinopoli sedute. RIC 210 Paolucci-Zub 444 Au g 4,37 Molto rara BB÷SPL