Part 1: Fr, 28.02.2020, from 9:30 AM CET
Part 2: Fr, 28.02.2020, from 2:00 PM CET
Part 3: Sa, 29.02.2020, from 10:00 AM CET
Part 4: Sa, 29.02.2020, from 1:30 PM CET
CHINA und Südostasien, Indien, Lots
37 Kupfer- und Bronzemünzen der Prinzenstaaten des meist 19. Jh. Kutch, Mewar, Hyderabad, usw.
schön bis sehr schön