Part 1: Fr, 28.02.2020, from 9:30 AM CET
Part 2: Fr, 28.02.2020, from 2:00 PM CET
Part 3: Sa, 29.02.2020, from 10:00 AM CET
Part 4: Sa, 29.02.2020, from 1:30 PM CET
CHINA und Südostasien, China, Briefmarken, Lots
Kleines Album mit über 100 postfrischen und gestempelten Marken der 1950 und 1960er Jahre. Besichtigen.