CHINA und Südostasien, China, Amulette
Großes Bronzegussamulett im Stil der östlichen Han-Dynastie. Unbestimmtes Zeichen, Halbmond Wu Zhu/Shi, Ping, Qian, Bai, dazwischen Kugeln, 152 mm. Späterer Guss.
sehr schön/vorzüglich
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |