CHINA und Südostasien
China
Amulette
Bronzegussamulett o.J.(19. Jh.). Die Zwillingsgötter He-He/Lian Zhong San Yuan Zao Sheng Gui Zi (dreimal in Folge erster Kandidat der Beamtenprüfung, mögen dir ehrbare Söhne geboren werden). 41 mm.
sehr schön
Price realized | 45 EUR |
Starting price | 50 EUR |