Part 1: Fr, 06.12.2019, from 10:45 AM CET
Part 2: Fr, 06.12.2019, from 1:00 PM CET
Part 3: Sa, 07.12.2019, from 9:30 AM CET
Part 4: Sa, 07.12.2019, from 2:00 PM CET
CHINA und Südostasien
China
Republik, 1912-1949
Dollar (Yuan) o.J., geprägt 1928. Birth of Republic. Präsident Sun Yat-Sen.
vorzüglich/Stempelglanz, kl. Kratzer