Part 1: Fr, 06.12.2019, from 10:45 AM CET
Part 2: Fr, 06.12.2019, from 1:00 PM CET
Part 3: Sa, 07.12.2019, from 9:30 AM CET
Part 4: Sa, 07.12.2019, from 2:00 PM CET
CHINA und Südostasien
China
Qing-Dynastie. De Zong, 1875-1908
Dollar, Jahr 34 = 1908 Pei Yang (Tientsin in Chihli). Kleine Jahreszahl.
gutes sehr schön, winz. Randfehler