CHINA und Südostasien
China
Qing-Dynastie. De Zong, 1875-1908
Dollar (Yuan) Jahr Chia Chen = 1904, Provinz Kiang Nan, mit HAH und CH. Ohne Rosetten oder Punkte auf der chin. Seite. Kl. Punze unter Drachen.
gutes sehr schön, kl. Kratzer
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 100 EUR |