China
Varia
Anonymes Reservistenbild 1901/1906 ZUR ERINNERUNG AN MEINE DIENSTZEIT IN CHINA. Darstellung deutscher Adler und chines. Drache im Luftkampf über einem Drachen im Meer. Seide, gerahmt hinter Glas im Holzrahmen. 71 X 95 cm. Etwas Mottenfras und stockfleckig. Rückseitige Verkleidung etwas eingerissen. NUR AN SELBSTABHOLER, KEIN VERSAND! NO SHIPPING!
Price realized | 210 EUR |
Starting price | 200 EUR |