Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Grossbritannien
George III., 1760-1820
1/2 Guinea 1797. 4,18 g.
vorzüglich/Stempelglanz, Prachtexemplar mit feiner Goldtönung, selten in dieser Erhaltung