Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Frankreich
Napoleon III., 1852-1870
5 Francs "Petit module" 1855 A, Paris. vorzüglich/Stempelglanz, winz. Kratzer und min. Randfehler, selten in dieser Erhaltung