Bulgarien
Ferdinand I., 1887-1918
Ovale Gold-Preismedaille der Landwirschaftlichen Ausstellung in Plovdiv 1892, von J. Christlbauer. Kopf Ferdinand I. auf Lorbeerzweig/Statue der Bulgaria vor Ausstellungsgelände. 13,89 g. 580/1000.
vorzüglich, kl. Randfehler, sehr selten
Starting price | 1'000 EUR |