China
Qing-Dynastie. De Zong, 1875-1908
London Legation Medal, gestiftet 1896. 43 mm; 35,39 g.
sehr schön, Randfehler, Öse erneuert, sehr selten
Verliehen an Mitglieder der Delegation des chinesischen Botschafters Li Huang Chang bei dem Besuch in London
Price realized | 1'150 EUR |
Starting price | 500 EUR |