CHINA und Südostasien, China, Amulette
Bronzegussamulett o.J.(19. Jh.). Wu Zi Deng Ke (= "deine 5 Söhne mögen akademische Grade erwerben")/Chang Ming Fu Gui (= "Langes Leben, Reichtum und Ehre"). 29 mm.
fast sehr schön
Price realized | 60 EUR |
Starting price | 50 EUR |