CHINA und Südostasien, China, Qing-Dynastie. De Zong, 1875-1908
10 Cents 1889 PROBE/PATTERN, Provinz Kwang-Tung. Gewichtsangabe "7 3/10 Candareens". 2,88 g.
gutes sehr schön, kl. Randfehler, schöne Patina
Starting price | 3'000 EUR |