CHINA und Südostasien, China, Südliche Sungdynastie. Guang Zong, 1190-1194
Komplette Serie der 4 datierten Eisen-Cash der Mzst. Qichun in Hubei, Jahre 2 bis 5 = 1191-1194. Shao Xi yuan bao in Regularschrift/oben Chun, unten Jahreszahl.
sehr schön
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 100 EUR |