CHINA und Südostasien, China, Südliche Sung-Dynastie. Xiao Zong 1163-1189
2 Eisenmünzen: Cash 1165/1173. Qian Dao yuan bao. Revers leer und desgleichen mit Revers oben "tong". Regularschrift.
schön/sehr schön, einmal Randfehler
Price realized | 75 EUR |
Starting price | 50 EUR |