Ausländische Goldmünzen und -medaillen Grossbritannien George III., 1760-1820
1/2 Guinea 1797. 4,18 g.
vorzüglich/Stempelglanz, Prachtexemplar mit feiner Goldtönung, schöne Patina, selten in dieser Erhaltung
Starting price | 1'000 EUR |