Part 1: Fr, 07.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 2: Fr, 07.12.2018, from 2:00 PM CET
Part 3: Sa, 08.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 4: Sa, 08.12.2018, from 2:00 PM CET
Ausländische Goldmünzen und -medaillen Frankreich Dritte Republik, 1871-1940
100 Francs stehender Genius 1900 A, Paris. 32,25 g. 900/1000.
sehr schön/vorzüglich, kl. Randfehler