Ausländische Goldmünzen und -medaillen Frankreich Dritte Republik, 1871-1940
9 X 10 Francs Hahn: 1900, 1901, 1906, 1907, 1908, 1909 (besserer Jahrgang), 1910 (berieben), 1911, 1912. Je 3,23 g. 900/1000.
sehr schön bis vorzüglich
Price realized | 810 EUR |
Starting price | 900 EUR |