Part 1: Fr, 07.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 2: Fr, 07.12.2018, from 2:00 PM CET
Part 3: Sa, 08.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 4: Sa, 08.12.2018, from 2:00 PM CET
Ausländische Goldmünzen und -medaillen Frankreich Dritte Republik, 1871-1940
3 verschiedene 10 Francs Cereskopf: 1895, 1896, 1899, alle Paris. Je 3,23 g. 900/1000.
sehr schön bis vorzüglich