Part 1: Fr, 07.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 2: Fr, 07.12.2018, from 2:00 PM CET
Part 3: Sa, 08.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 4: Sa, 08.12.2018, from 2:00 PM CET
Ausländische Goldmünzen und -medaillen Frankreich Napoleon III., 1852-1870
50 Francs 1855 A, Paris 16,13 g. 900/1000.
sehr schön/vorzüglich, Schrötlingsfehler am Rand