Ausländische Goldmünzen und -medaillen Frankreich Napoleon III., 1852-1870
9 verschiedene 20 Francs Kopf ohne Lorbeerkranz 1852 bis 1860 A, Paris, alle Jahrgänge komplett. Je 6,45 g. 900/1000
sehr schön bis vorzüglich
Price realized | 1'900 EUR |
Starting price | 1'800 EUR |