Part 1: Fr, 07.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 2: Fr, 07.12.2018, from 2:00 PM CET
Part 3: Sa, 08.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 4: Sa, 08.12.2018, from 2:00 PM CET
Ausländische Goldmünzen und -medaillen Frankreich Zweite Republik, 1848-1852
3 verschiedene 20 Francs: 1849 Genius, 1850, 1851 Cereskopf. Je 6,45 g. 900/1000
sehr schön bis vorzüglich