Part 1: Fr, 07.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 2: Fr, 07.12.2018, from 2:00 PM CET
Part 3: Sa, 08.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 4: Sa, 08.12.2018, from 2:00 PM CET
Ausländische Goldmünzen und -medaillen Frankreich Napoleon I., 1804-1814/15
40 Francs 1812 A, Paris. 12,9 g. 900/1000.
sehr schön, Randfehler und Kratzer