Ausländische Goldmünzen und -medaillen Frankreich Napoleon I., 1804-1814/15
4 verschiedene 20 Francs Kopf ohne Lorbeerkranz AN 12, AN 13, 1806, 1807, alle Paris. Je 6,45 g. 900/1000.
meist sehr schön, teils kl. Randfehler
Price realized | 875 EUR |
Starting price | 800 EUR |